Как уже сообщалось ранее, в Ювентусе Николя Анелька будет выступать до конца нынешнего сезона. По его завершению бьянко-нери смогут продлить его аренду еще на один год. За время, проведенное в Турине, француз заработает 600 тысяч евро, не включая премиальных и различных бонусов.
  • Андерсон, Марло и Ванек признаны лучшими игроками января в НХЛ
    Вторым игроком января стал Патрик Марло, являющийся лучшим снайпером НХЛ - 14 ( 9+5 ) очков. Третьей звездой месяца признан Томас Ванек, набравший 15 ( 6+9 ) очков всего в шести встречах.
  • Лидер чемпионата Франции ПСЖ забил четыре безответных гола "Тулузе"
    ПСЖ возглавил таблицу лиги 1 единолично, оторвавшись на три очка от "Лиона", который свой матч 23-го тура проведет в воскресенье на выезде против "Аяччо". Другие новости можно посмотреть на странице чемпионата Франции.
  • "Химки" переиграли "Каху Лаборал" в Топ-16 Евролиги
    Егор Вяльцев счет сравнял, а вот Крешимир Лончар заработал три персональных замечания и вынужден был уступить место на площадке Алексею Жуканенко. Дальние броски Риверса и Вяльцева цели не достигли, к тому же по прошествии четырех минут в пассиве химчан было уже пять командных фолов.
  • Дубль Петерсена принес "Вердеру" победу над "Ганновером" в бундеслиге
    Футболисты бременского "Вердера" нанесли поражение "Ганноверу" в матче 20-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в пятницу в Бремене, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голевым дублем в составе бременцев отметился Нильс Петерсен ( 85-я и 88-я минуты ).
  • Буцаев: в матче со "Спартаком" настраивали ребят на жёсткую игру
    Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Вячеслав Буцаев на пресс-конференции после матча со "Спартаком" ( 4:2 ) рассказал, как настраивал свою команду на игру.
  • Ховард не поможет "Лейкерс" в матче против "Миннесоты" из-за травмы
    В стартовой пятёрке Ховарда заменит По Газоль. В текущем розыгрыше регулярного первенства НБА Ховард провёл 42 матча, набирая в среднем 16,4 очка за игру, отдавая 1,6 передачи и совершая 11,8 подбора. Повреждение правого плеча беспокоило Ховарда на протяжении уже нескольких недель.
  • СКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ
    Единственный ответный гол забил на 48 минуте капитан "Динамо" Юрий Бабенко. Таким образом, СКА набрал в общей сложности 110 очков по результатам 49 матчей, на 9 баллов опередив "Авангард", занимающий второе место в общей таблице.
  • Виллиан официально перешел в "Анжи" за 35 млн евро
    Атакующий полузащитник донецкого "Шахтера" бразилец Виллиан стал игроком "Анжи". Об этом официально сообщает пресс-служба махачкалинцев. Соглашение между сторонами уже подписано, а с футболистом заключено трудовое соглашение, рассчитанное на долгосрочное сотрудничество.
  • Вишневский: хоккеисты "Атланта" расслабились и стали играть, как умеют
    Встреча между "Атлантом" и "Локомотивом", прошедшая в пятницу на "Арене Мытищи" в присутствии почти 6 тысяч зрителей, закончилась со счетом 5:2. За три матча до конца "регулярки" подмосковная команда находится уже в двух очках от зоны плей-офф.